Расписание междугородних автобусов


Направление

Из Вологды

В Вологду

Бабаево

12:45 (пн.,вт.,чт.,вс.)

10:35 (пн.,вт.,ср.,пт.)

Бабушкино

8:15, 16:30

8:50, 15:00

Барское

9:20 (вт.,чт.,вс.),
15:10 (кроме пн.,ср.)

10:25 (вт.,чт.,вс.),
16:15 (кроме пн.,ср.)

Белозерск

9:10 (кр. вт.,чт.),
16:45

7:30 (кр. вс.,празд.)
11:20 (вс.,празд.)

Белозерск-Кир.

7:30 (вт., чт.)

14:00 (вт., чт.)

Бережное

15:20

8:00 (кр. вс.), 10:50 (вс.)

Великий Устюг - Нюксеница

7:00 (ср., вс.), 9:25,
15:30 (пт.),
18:20 (кр. чт., вс.)

7:40, 10:00 (чт., пн.),
13:30 (сб.),
21:00 (кр. ср., сб.)

Вельск

16:00 (пт.)

7:30 (пт. из Верховажья)

Верховажье

8:20, 9:35 (пн.), 16:55

8:30, 14:15, 15:00 (вс.)

Вохтога

6:55 (сб.), 13:10 (вс.),
15:20 (пт.)

9:55 (сб.), 16:00 (вс.),
18:20 (пт.)

Вытегра

10:00, 18:40 (пн., ср., пт.)

8:00, 22:30 (вт., чт., вс.)

Грязовец, нов.д.

6:45 (кр. вс.),
7:30 (пт., сб., вс.), 9:00,
10:05 (кр. вс.), 12:20, 
15:00, 16:15 (пт.,сб.,вс.),
17:35 (пт., вс.)

8:10 (кр. вс.),
8:50 (пт.,сб.,вс.),
10:25, 11:25 (кр. вс.),
13:30, 16:25,
17:35 (пт., сб., вс.),
18:55 (пт., вс.)

Грязовец, ст. д.

5:40 (кр. сб., вс.), 6:10,
7:30 (кр. пт., сб., вс.),
8:20, 9:35, 10:40, 11:40,
12:50, 13:30, 14:30, 15:30, 16:15 (кр. пт., сб., вс.), 16:40, 17:10 (пт., вс.), 17:35 (кр. пт., вс.), 18:15

6:50 (кр. сб., вс.), 7:30, 8:50 (пн., вт., ср., чт.), 9:40,10:55,12:00,13:00, 14:10,14:50,15:55,16:50, 17:35 (пн., вт., ср., чт.), 18:00, 18:30 (пт., вс.), 19:00 (кр. пт.,вс.),19:30

Иваново

8:50

9:05, из Костромы -11:55,
из Ярославля - 14:00

Кич.-Городок

7:25, 9:40,
16:40 (пн., пт.)

7:00, 9:00 (сб., вс.),
5:30 (кр. сб., вс.),
20:30 (чт., вс.)

Кадников

6:25, 9:55, 13:50, 17:05

7:35, 11:15, 15:10, 18:25

Кадуй (ч/з Череповец)

14:30 (пт.)

19:15 (пт.)

Кадуй

16:40 (кр. вт., чт., сб.), 14:30 (сб.)

6:00 (кр. вс., вт., чт.), 12:00 (вс.)

Кашино

7:15 (сб.),
16:40 (пт., сб., вс.)

8:35 (сб.),
18:00 (пт., сб., вс.)

Кириллов

7:00, 8:30, 10:50, 13:00, 14:30 (пт., сб., вс.), 15:10, 17:20 (пт.), 17:45, 19:20

6:00, 9:00, 11:00, 12:00, 14:30, 15:45, 17:30 (пт., сб., вс.), 18:55, 20:10 (пт.)

Кострома

10:35 (вс.), 15:20 (пт., вс.)

8:00 (пт., вс.), 17:10 (вс.)

Котлас

7:00 (сб.)

8:20 (вс.)

Липин Бор

9:30, 16:50

7:00 (пн.), 11:10 (кр. пн.), 14:30

Минькино

5:50 (кр. сб., вс.), 6:30 (сб., вс.), 10:30, 16:50, 19:10

6:55 (кр. сб., вс.), 7:40 (сб., вс.), 11:45, 18:00, 20:20

Никольск

6:20, 15:30 (пн.)

5:45, 21:00 (вс.)

Нюксеница

6:50 (пн., пт., вс. - с 1:06 по 31:08)

14:50 (пн., пт., вс.)

Панфилово

6:40, 17:30

8:00, 18:50

Петрозаводск

8:10 (пн., ср., сб.)

7:10 (вт., чт., вс.)

Петрозаводск (ч/з Медвежьегорск)

20:45 (сб.)

7:00 (пт.)

Покровское

17:15 (пт., вс. через Надеево)

18:10 (пт., вс.)

Рыбинск

15:30 (ср., пт., вс.)

9:00 (ср., пт., вс.)

Сокол (ч/з Литегу)

6:35, 6:55, 7:20 (кр. вс.), 8:25, 9:25, 10:00, 10:30, 11:30, 13:00, 13:35, 14:10, 15:10, 16:10, 17:20, 17:35, 17:50, 18:30, 19:55, 20:30, 21:00

6:00 (кр. вс.), 6:50, 7:45, 8:15, 9:00, 9:50, 10:50, 11:20, 12:30, 13:50, 14:20, 14:50, 15:30, 16:00, 16:55, 17:30, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40

Сокол (ч/з Лесобазу)

7:35 (кр. вс.), 7:55, 9:00 (кр. вс.), 9:40, 10:15, 11:00, 12:20, 12:50, 13:50, 14:35, 15:25, 15:40, 16:45, 19:15

6:30, 7:00 (кр. вс.), 7:30, 8:45 (кр. вс.), 9:30, 10:20, 11:40, 12:10, 13:20, 14:05, 15:20, 16:10, 16:40, 17:50

Спас-Ямщики

8:10, 16:00

10:25, 18:15

Сямжа

7:50 (пн., пт., сб.), 10:30 (пн., вт., пт., сб.), 14:00 (пт., вс.), 14:30, 16:35 (пт.), 17:50 (пн., вт., пт., вс.), 18:40 (вс.)

7:30 (пн., вт., пт., сб.), 8:40, 10:30 (пн., пт., сб.), 14:30 (пн., вт., пт., вс.), 16:00 (вс.), 17:00 (пт., вс.), 19:15 (пт.)

Талицы

9:05 (пн., сб., вс.), 15:30 (пт., сб., вс.)

11:45 (пн., сб., вс.), 18:10 (пт., сб., вс.)

Тарнога-Нюк.

8:45, 15:50

6:30 и 9:30 (кр. вт., чт.), 8:35 (вт., чт.), 23:30 (пн., ср.)

Тотьма

6:30 (кр. пн., вс. - с 15:06 по 31:08), 9:30 (с 1:06 по 31:08), 12:30 (ср., пт., вс.), 15:05, 17:30

6:00, 12:10 (вс., с 15:06 - кр. пн.), 9:30 (кр. вс.), 14:20 (с 1:06 по 31:08), 17:30 (ср., пт., вс.)

Туровец (ч/з Биряково)

16:05 (пн., вт., пт., сб.)

6:30 (пн., вт., пт., сб.)

Устье Кубенское (ч/з Сокол)

7:10 (пн., пт., сб., вс.), 9:40, 11:10 (пн., сб.), 13:20, 15:00 (пт.), 17:40

7:00, 8:30 (пн., пт., сб.), 10:20 (пн., пт., сб., вс.), 13:50 (кр. вс.), 14:30 (вс.), 15:40

Устье Кубенское

18:50 (пт., вс. без заезда в Сокол)

16:30 (пт., вс.)

Устюжна-Чер.

9:00

15:30

Устюжна

16:15

6:30 (кр. сб., вс.), 9:50 (сб., вс., празд. дни)

Фоминское

10:15 (сб.), 16:00 (вс.)

8:15 (сб.), 14:05 (вс.)

Харовск-Сям.

13:00 (пн., ср., сб.), 16:45 (пт., вс.)

7:55 (пн., ср., сб.), 11:00 (пт.), 12:00 (вс.)

Харовск-Сок.

12:50 (пн., пт., сб.), 14:50 (пн., вт., ср., чт., сб.), 16:30 (пт.), 18:20 (вс.)

7:30 (кр. вс.), 11:25 (пн., пт., сб.), 15:10 (вс.)

Чагода (ч/з Череповец)

7:30 (пн., вт., чт., сб.)

6:00 (пн., пт.), 8:00 (вт., вс.)

Чагода

15:40 (пт.)

14:00 (чт.)

Чарозеро

10:20 (сб.) (с 1:06 по 15:09)

15:20 (сб.)

Череповец

6:15, 7:00, 8:00, 8:40, 9:40, 10:20, 11:00, 11:30, 12:20, 12:45 (пт., сб.), 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 15:45 (пт.), 16:05, 17:45, 18:20 (пт., вс.), 18:50, 19:10 (пт., вс.)

6:20, 7:00, 8:00, 9:00, 9:40, 11:00, 11:40, 13:40, 14:40, 15:00 (пт., вс.), 15:30, 15:50 (пт., вс.), 16:20 (пт., сб.), 16:50, 17:20, 17:50, 18:50, 19:00 (пт.), 19:20

Чушевицы

15:20

7:10

Шексна

8:30 (пн.), 9:30

6:20 (пн.), 6:45 (ч/з Шайму)

Шексна-Шайма

16:25

14:00 (без заезда в Шайму)

Шуйское

9:35 (сб.), 10:15 (кр. сб.), 12:00 (пн., пт., сб.), 15:00 (вс.), 16:30 (пт.), 17:30, 18:00 (пт., вс.)

6:50, 9:00 (пн., пт., сб.), 14:00, 15:30 (пт., вс.), 17:35 (вс.), 19:05 (пт.)

Юбилейный

14:05 (пт., вс.)

18:15 (пт., вс.)

Юрово

10:30, 13:25, 15:10 (вс.) (до 31:08)

11:40, 14:35, 16:20 (вс.)

Ярославль

14:20, 11:35, 17:10

8:30, 14:00 - Ивановский из Яросл., 6:30, 11:30

Погода в Вологде